"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Из-за отсутствия дефицита мощности лимиты потребления на 3 марта в области не доводились
На пятницу, 3 марта, дефицита мощности в энергосистеме Украины нет. Потребление электроэнергии находится на уровне рабочего времени. Из-за вражеских обстрелов есть повреждения в сетях оператора системы распределения в Донецкой области.
Об этом сообщили в «Укрэнерго». Потребление полностью обеспечивается электроэнергией от украинского поколения и несущественным импортом. К тому же, работают все виды электростанций. Объём доступных мощностей генерации способствует повышению её операционной безопасности.
Сетевых ограничений в сетях «Укрэнерго», которые влекут за собой необходимость ограничения потребителей в областях, пока нет. Но при изменении ситуации в энергосистеме и резком росте потребления возможно применение отключений.
В Донецкой области вследствие российских обстрелов есть повреждения в сетях оператора системы распределения. Энергетики продолжают ремонтные работы на всех объектах энергосистемы, которые ранее получили повреждения от ракетных и дроновых атак россиян, для увеличения доступной мощности в энергосистеме, повышения надежности передачи электроэнергии и питания отдельных регионов.
Ситуация в энергосистеме Украины по состоянию на 3 марта
Компания «Укрэнерго» не установила лимиты для потребления электроэнергии на пятницу, 3 марта. Об этом сообщили в ДТЭК. Такое решение позволяет не производить отключения электричества в Киеве, а также в Киевской, Одесской и Днепропетровской областях. Однако в случае повреждения электросетей в некоторых энергоузлах возможны отключение по графику. Они будут применяться при росте объемов потребления электроэнергии. Следует добавить, что за 4,5 месяца по энергетической инфраструктуре Украины попали 255 ракет и дронов. Из них 214 – по объектам высоковольтной сети НЭК «Укрэнерго».
Раньше мы писали, в Украине начали действовать новые правила отключения электроэнергии.
Кроме того, США предоставят 125 миллионов долларов помощи для энергосистемы Украины.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.