Ура! Делимся с вами клипом на песню «Щастя» из нашего третьего альбома «Паросток». Мы знаем по концертам, что эта песня вам особенно понравилась, поэтому увидели необходимость визуализировать эту работу даже через год после премьеры песни!
Украинец вышел на поле впервые за 5 матчей
Украинский вратарь Анатолий Трубин дебютировал за Бенфику. Игрок, в которого верит руководство клуба, одержал первую победу в новом клубе.
Речь идет о матче 5-го тура против Визелы. Игра показалась непростой, несколько похожей на триллер и закончилась со счетом 2:1 в пользу "орлов" - Анатолий пропустил гол с пенальти на 70-й минуте.
По итогам игры статистический портал Whoscored оценил Трубина в 6,1 балла. Этот показатель является одним из самых плохих в команде – такую же оценку получили Флорентину и Кабрал.

Наихудшую оценку у Бенфики получил еще один экс-горняк Давид Нерес (6,0) - его также выпустили на замену. Лучшим игроком поединка был признан автор первого забитого мяча Петара Муса (8.5).
Следующий матч Бенфика проведет уже в Лиге чемпионов. 20 сентября Анатолий Трубин может выйти на поле против Зальцбурга.
Анатолий Трубин перешел из Шахтера в Бенфику 10 августа. С ним заключили контракт на пять лет, а руководство "орлов" рассыпалось в комплиментах украинцу.
В частности, президент клуба Руй Кошта уже сказал, что украинец - признанный вратарь во всей Европе и Бенфике посчастливилось воспользоваться окном возможностей и в последний год контракта. Также он спрогнозировал, что именно наш голкипер в ближайшие несколько лет станет одним из лучших вратарей Европы.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.