«Друге Пришестя — это самый важный альбом в моей жизни. Песня «Досі живий» требовала более глубокого видения, чем просто клип. Мы делаем такие вещи для креативных, думающих людей и сознательно работаем для небольшой аудитории. Именно в этом — наш настоящий кайф».
Она уверена, что россияне одобряют войну против Украины
Генпрокурор Украины Ирина Венедиктова призвала не быть наивными относительно того, одобряют ли россияне действия своей власти. Она уверена, что россияне одобряют войну против Украины.
Об этом она заявила в эфире телемарафона UA Разом, – передаёт Информатор.
«Давайте не будем наивными. Россияне акцептуют (одобряют — ред.) действия своей власти. Более двухсот ректоров в РФ поддержали войну. Это люди, которые должны быть нравственными образцами», – отметила Венедиктова.
Напомним, так называемую «специальную военную операцию» в Украине, по данным государственного ВЦИОМ, по состоянию на 5 марта поддерживает 71 % опрошенных жителей России, не поддерживает — 21 %, затруднились с ответом 8 %. При этом 70 % граждан полагают, что для российских войск военная операция проходит успешно.
При этом результаты опроса, полученные независимыми социологами и дата-аналитиками, оказались тоже неутешительными — за войну высказался 51 % опрошенных, против — 27 %.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.