Самые громкие события прошлых дней
Съемки клипа состоялись на Киевском море, что символично подчеркивает тематику песни. В видео также использованы эксклюзивные кадры с большого сольного концерта CHEEVа, который 23 марта состоялся в Октябрьском дворце. Эмоциональная мощь живого выступления переплетается с лирической атмосферой трека.
В Польше только 0,66 % человек, что полностью вакцинировались, заразились коронавирусом
В Польше почти 18 млн человек получили две дозы вакцины от коронавируса. Всего в стране вакцинировали почти 35 млн человек.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на «Польское радио».
Так, за прошедшие сутки в Польше подтвердили 181 новый случай COVID-19 и 4 смерти. А по сравнению с прошлой неделей количество инфицированных в стране выросло почти на 20 %.
По данным Минздрава Польши, только 0,66 % человек, что полностью вакцинировались, заразились коронавирусом.
«Это должен быть знак, что вакцинация может защитить нас от инфицирования, тяжёлого течения болезни и от смерти. Даже у тех, которые заразились, однако успели вакцинироваться по крайней мере одной дозой, как правило, инфекция протекает значительно легче», — заявил Марек Пособкевич, бывший главный санитарный инспектор страны.
Напомним, в Польше правительство планирует рекламировать вакцинацию прямыми звонками гражданам.
Также Информатор писал, что Польша будет вакцинировать от COVID-19 украинских трудовых эмигрантов на границе.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.