"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
Они состоятся 31 октября
Центральная избирательная комиссия (ЦИК) зарегистрировала ещё двух кандидатов на довыборы в парламент. Они состоятся 31 октября.
«Разрешение получили общественные организации «Ассоциация политических юристов», «Международная ассоциация противодействия фальсификациям», «Движение ЧЕСТНО» и «УДАР», — отметили в ЦИК.
Напомним, Рада назначила выборы мэра Харькова на 31 октября.
Кроме того, в Херсонской и Черкасской областях начнется избирательный процесс на промежуточных выборах.
Ранее Информатор писал, что в Офисе президента прокомментировали вероятность досрочных президентских выборов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.