«Все ключевые вопросы могут быть решены на уровне лидеров. И встреча может быть с привлечением президента США. Мы считаем, что дальнейшая работа между делегациями имеет смысл, если она направлена на подготовку лидеров».
Все пять персонажей в клипе воплощают эмоциональные фрагменты внутреннего мира. Баскетболист символизирует борьбу и напряжение, бальная танцовщица нежность и ранимость, крамп-танцовщик олицетворяет боль и агрессию, брейкдансер хаос и эмоциональный дисбаланс, а персонаж в стиле Майкла Джексона это фасад спокойствия, за которым скрывается настоящее «я».
Скоро предатель будет наказан так или иначе.
Этот чиновник добровольно пошел на сотрудничество с врагом.
Об этом сообщает Служба безопасности Украины, – передаёт Информатор.
Все предатели Украины, поставившие для себя деньги и псевдодолжности выше родной страны, будут найдены и привлечены к ответственности или ликвидированы при необходимости. Одним из таких коллаборантов оказался заместитель директора Департамента строительства и развития инфраструктуры Херсонской облгосадминистрации. Он сам пошёл на то, чтобы помогать врагу.
Конечно, делал он это не бесплатно. За измену родины он получил кое-какую должность «государственного унитарного предприятия Херсонская железная дорога». В этом городе он активно помогал оккупантам захватывать имущество «Укрзалізниці» в регионе, чтобы те использовали его для своих преступных целей.
Кроме того, коллаборант лично помогал переправлять технику и оружие для рашистов из Крыма в Херсонскую область. Делалось это с помощью того же украденного у железнодорожников имущества. СБУ уже установила местонахождение предателя. Сейчас проводятся необходимые меры для того, чтобы он понес справедливое наказание.
Также в Луганской области разоблачили четырёх бывших чиновников от «Партии регионов», которые также добровольно решили предать свою страну. Они сами пошли на то, чтобы войти в состав оккупационной администрации так называемого Старобельского района ЛНР. Личность каждого изменника уже установлена. Работа по привлечению всех к ответственности уже проводится.
Напомним, что в Херсонской области из-за вражеских обстрелов сгорели посевы пшеницы: рашисты намеренно не позволяют тушить пожары.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.