“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Владимир Зеленский обратился к народу Украины
Мы продолжаем нашу борьбу, изменяем историю и мир, и мы точно победим врага, пытающегося отнять у нас независимость.
Видеообращение выпустили на канале Офиса Президента Украины, – передает Информатор.
Владимир Зеленский выступил с обращением не только к народу Украины, но и ко всему миру. С начала полномасштабного вторжения нас пытались лишить нашей независимости, нашей свободы, нашей культуры и мысли. Однако вместо этого мы отстаиваем их, мы объединяем мир и продолжаем противостоять тирании, угрожающей всему миру.
Ради отстаивания нашей независимости мы объединились, мы стали сильнее, чем были, мы вместе противостоим врагу, посягающему на наши свободы и земли. Украина возродилась и стала сильнее, чем была.
Мы продолжаем наше противостояние, и вернем украинский флаг везде, где он должен быть. Рашисты планировали провести свой глупый парад в Киеве – и мы дали им такую возможность. Теперь на Крещатике мы видим парад русской разбитой техники, демонстрирующий всю сущность бестолковой армии рф. Говоря о том, что для нас окончание войны – мы уже не говорим просто «мир», мы говорим – «Победа!».
«Донбасс – это Украина. И мы будем возвращать его, каким бы этот путь ни был. Крым – это Украина. И мы будем возвращать его, каким бы этот путь ни был. Не хотите, чтобы ваши солдаты погибали – освободите наши земли. Не хотите, чтобы ваши матери плакали? Освободите наши земли. Вот такие простые и понятные условия», – заявил Владимир Зеленский.
Напомним, что Google посвятил новый doodle Украине.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.