«Россия хочет увидеть конец, но может быть и так, что они тянут время»
Самые громкие события прошлых дней
Я хочу подарить вам летнюю, романтическую композицию, полную влюбленности, нежности и искренних эмоций. Эта песня - о моментах, которые хочется проживать снова и снова.
Это оказалось слишком даже для Боули
Челси Михаила Мудрика продолжает готовиться к сезону. Его тренер недавно сделал барбекю для команды, а менеджмент пытается найти оптимальные варианты усиления.
Впрочем, в некоторых случаях оптимальным вариантом усиления является отказ от трансфера. Челси долго хотел переманить из Брайтона перспективного эквадорского полузащитника Мойзеса Кайседо, но его испугали трансферные запросы клуба.
По сообщениям Guardian, «Челси» вышел из переговоров по футболисту. Брайтон потребовал за эквадорца 100 миллионов фунтов.
Отметим, что Брайтон возглавляет бывший главный тренер «Шахтёра» Роберто Де Дзерби.
Что касается других трансферов команды, то «Челси» уже продал в «Манчестер Юнайтед» воспитанника, попрощался с капитаном и купил форварда.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.