"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
Церемония закрытия будет недолгой
В воскресенье, 20 февраля, в Пекине на знаменитом стадионе «Птичье гнездо» состоится закрытие XXIV зимних Олимпийских игр. Флаг Украины на параде понесёт капитан женской сборной Украины по биатлону Елена Билосюк.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Национального олимпийского комитета Украины.
Главной темой церемонии и героями действа, по словам организаторов, станут спортсмены. Само закрытие будет недолгим и состоится в обычном, традиционном стиле.
Флаг Украины на параде закрытия понесёт титулованная спортсменка, Олимпийская чемпионка, чемпионка мира, капитан женской сборной Украины по биатлону Елена Билосюк (Подгрушная).
Из-за COVID-19 биатлонистка смогла выйти на старт только одной гонки – женской эстафеты.
«Это уже мои четвёртые Олимпийские игры, и я впервые попадаю на парад закрытия. Очень рада и горда, что имею честь нести флаг Украины. Горжусь этим и хочу поблагодарить всех болельщиков, всех украинцев, которые поддерживали нас до последнего», – прокомментировала Билосюк.
Напомним, на Олимпийских играх могут ввести новое ограничение после скандала с допингом.
Ранее Информатор сообщал о результатах соревнований Олимпиады, состоявшихся 18 февраля.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.