"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Если гражданин на самоизоляции из-за болезни — голосовать можно дома
Центральная избирательная комиссия объяснила, как голосовать человеку, который чувствует симптомы простуды.
Об этом сообщили в пресс-службе ЦИК, — передаёт Информатор.
«Если у вас симптомы простуды, то вы сможете проголосовать на участке в отдельной кабинке. Напоминаем о маске и личной ручке», — заявили в ЦИК.
В случае, если гражданин на самоизоляции из-за болезни, он может проголосовать дома. Для этого нужно написать заявление (в произвольной форме), добавить медицинскую справку от семейного врача или учреждения здравоохранения.
«Заявление и справку прислать (передать) в участковую комиссию, где вы голосуете. Дедлайн 23 октября, 20:00», — отметили в ЦИК.
Если у члена вашей семьи положительный тест и вы на самоизоляции — алгоритм тот же. Заявление + медицинская справка в УИК. Больные, находящиеся в больнице, могут проголосовать в учреждении здравоохранения.
Напомним, ЦИК утвердила форму и цвет бюллетеней на местные выборы.
Кроме того, на местные выборы привлекут 140 тысяч силовиков и авиацию.