Бритни Спирс снова накосячила: пришлось замазывать груди - видео

Певица записала танцевальное видео, где она двигалась в нижнем белье, но тут произошло неожиданное

Бритни Спирс, видео, Instagram
Бритни в присущей ей откровенной манере станцевала на камеру в собственной столовой.

В среду, 25 февраля, Бритни Спирс выложила в своем Instagram видео, на котором она танцует в откровенном кружевном боди модного оттенка лила. И все бы ничего, но, похоже, у Спирс обнажилась грудь. На этих моментах видео было отредактировано. В ролике Спирс начала заламывать руки и наклоняться к камере. В какой-то момент зажигательного танца на видео в зоне декольте у нее появляются красные сердечки. Вслед за этим Бритни хватается за груди, чтобы резким движением обуздать их.

Моментов, где певица положила на видео сердца, несколько.
Моментов, где певица наложила смайлики при монтаже, несколько.

Дальше она несколько раз резко поворачивается около камеры, демонстрируя ягодицы в стрингах и хлопая по ним своими ладонями. Сам пост Бритни подписала эмодзи с ножом и розой – 🔪🌹. Стоит сказать, что она довольно часто использует эти два символа для эмоционального сопровождения своих постов. 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 

Допис, поширений Иван Иванов (@edikb1974)

Никогда такого не было, и вот опять... 

44-летняя певица давно известна своими выходками, в частности зажигательной хореографией на камеру и любовью к обнажениям, случайным и не очень. Ее Instagram пестрит фото и видео, где Спирс почти или абсолютно голая демонстрирует собственные прелести или активно двигается в танце с откровенным сексуальным подтекстом. 

На этот раз поп-звезда станцевала под мелодию Clean Bandit – Rockabye в своей столовой. Об этом пишет PageSix. После того, как певица выпрыгнула из боди, она быстро поправила бюстье и продолжила танец, активно жестикулируя, со странной мимикой лица.  

Видео, как уже отмечалось, она отредактировала, прикрыв обнаженную грудь красными эмодзи. По состоянию на момент публикации нашего материала оно набрало 289 тысяч лайков. 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 

Допис, поширений Иван Иванов (@edikb1974)

Двумя днями ранее Спирс выложила еще одно танцевальное видео, записанное под песню Билли Айлиш – Bad Guy. Для него она надела черную мини-юбку, соответствующие сапоги и подчеркнула декольте черным бюстгальтером под красным провокативным кроп-топом.

Танцы оказались не менее откровенными, а вот мимика певицы снова выглядела, мягко говоря, неестественно. Видео набрало 166 тысяч лайков. Этот пост является первым танцевальным видео Спирс с 18 января.

До этого Бритни какое-то время держалась в тени на фоне спекуляций в прессе по поводу ее здоровья из-за нестабильного поведения. При этом, напомним, недавно певица продала свой культовый музыкальный каталог за многомиллионный гонорар. 

Страсть оголяться и зависимости

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 

 

В целом, Бритни Спирс регулярно размещает в своем Instagram посты, фото и видео, где откровенно выглядит и двигается. В роликах она уже традиционно танцует в нижнем кружевном белье или в очень коротких платьях.

Часто взрослая певица, которая в прошлом, похоже, имела проблемы с наркотиками и алкоголем и даже в свое время проходила лечение в психиатрической больнице, появляется в образе нимфетки - девочки-подростка, которая никак не повзрослеет. 

Раньше мировые таблоиды писали о безумных вечеринках, на которых скандальная американская поп-дива якобы регулярно употребляла наркотики. Но Спирс это отрицала. Обвинения в наркотической зависимости она объясняла сплетнями, которые возникли из-за ее медикаментозного лечения от СДВГ - расстройства дефицита внимания и гиперактивности. 

Следите за нами в Viber

Image
Оперативные новости и разборы: Украина, мир, война. Подписывайтесь 👇

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать