«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Противовирусные препараты могут быть третьим методом борьбы с коронавирусом
Великобритания заявила о разработке таблеток от COVID-19. Их можно будет использовать для лечения в домашних условиях.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на BBC.
Препарат планируют выпустить осенью. Как заявил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, капсулы помогут побороть ожидаемую третью волну эпидемии коронавируса.
Сейчас формируется целевая группа для наблюдения за предстоящими испытаниями над новым препаратом для борьбы с коронавирусом.
Отметим, противовирусные препараты могут быть третьим методом борьбы с коронавирусом, наряду с прививками и массовым тестированием.
Также Информатор писал, что в Украине начала улучшаться ситуация с госпитализацией COVID-пациентов. Кроме того, министр здравоохранения Украины Максим Степанов заявил, что уже 30 апреля Киев может выйти из "красной" зоны карантина.