«Великобритания ввела санкции против большего количества судов теневого флота, чем любая другая страна»
«В Моїм Серці» - сочетание хип-хопа, урбан-культуры и глубокой веры в лучшее будущее для Украины, которая метафорически воплощена в треке в образе цветка, который пробивается к солнцу. Вдохновением для песни стала знаковая композиция «Квітка» группы «Океан Эльзы». Именно ее фрагмент, случайно услышанный Евгением Филатовым в ленте Instagram, лег в основу нового сингла.
Силы обороны также поразили четыре средства ПВО врага
За прошедшие сутки потери среди личного состава российских войск составили 1030 человек. Уже третьи сутки захватчик теряет на фронте более тысячи человек. С начала полномасштабного вторжения потери врага достигли отметки в 470 870 солдат.
Также за сутки уничтожены 20 танков, 20 артсистем и 4 системы ПВО врага. Об этом говорится в утренней сводке Генштаба от 2 мая.
Данные ориентировочные и уточняются, напоминает Генштаб. На поле боя во время активных боевых действий довольно трудно вести точный подсчет.
Отметим, что в последнее время российские оккупанты несут рекордные потери. Как уже писали выше, третьи сутки подряд они теряют погибшими и ранеными по 1000 и более солдат. Это подтверждается не только данными Генштаба, но и западными разведками - в частности, на британском. Тем не менее, несмотря на ужасное количество потерь, враг упорно двигается вперед, пытаясь захватить побольше украинских территорий.
Ранее "Информатор" сообщал, что войска РФ продвинулись на несколько километров на Авдеевском направлении. Донбасский фронт остается одним из самых сложных по состоянию на сегодняшний день.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.