«Чужі ліхтарі» — это честный разговор с самим собой и своим прошлым. Это слова, которые порой так и не решаешься произнести вслух, глядя в глаза тому самому человеку. Эта песня о свете чужих фонарей, глядя на которые каждый из нас хотя бы раз вспоминал того, кого уже нет рядом. Однако есть чувства и воспоминания, которые останутся с нами навсегда.
Кроме этого, Силам обороны удалось поразить вражеское средство ПВО
За прошедшие сутки потери личного состава российских войск составили 1250 человек. С начала полномасштабного вторжения потери врага достигли отметки в 468 720 солдат. Также за 24 часа Силам обороны удалось уничтожить более 20 вражеских танков.
Наши защитники обезвредили 26 артиллерийских систем и 39 бронемашин. Уничтожена и одна российская система ПВО. Об этом во вторник, 30 апреля, сообщил Генштаб ВСУ.

29 апреля Генштаб ВСУ сообщил, что потери армии РФ за сутки составили 1320 солдат. Это рекордный показатель за 5,5 месяца. Также в понедельник в Вооруженных силах рассказали об уничтожении 37 артиллерийских систем.
Ночью во вторник во временно оккупированном Крыму гремели взрывы. В частности, речь идет о Джанкое и Симферополе. Последствия ударов пока неизвестны.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.