“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Новое оружие из так называемых "биолабораторий"
8-го января Служба безопасности Украины сообщила об успешной ликвидации нескольких оккупантов снайперами спецслужбы. В этом им помогли неожиданные союзники – местные кролики. Они выманили на себя стайку нелюдей, и несколько оккупантов навсегда отправились в ад.
Об этом СБУ сообщила на своей официальной странице в Facebook. Снайперы спецслужбы отрабатывали свои задачи в зоне боевых действий. Они заметили небольшой отряд рашистов, передвигавшихся по открытой местности. Россияне вышли прямо под прицел наших бойцов, заметив несколько кроликов. В итоге такая небрежность стоила им жизни.
«При отработке вражеских позиций на передовой боевые кролики, натренированные в секретных лабораториях украинской спецслужбы, выманили на себя группу россиян. Ее прицельным огнем поразила снайперская группа ЦСО «А» СБУ: два оккупанта были уничтожены», – написали в СБУ.
Снайперы спецслужбы ликвидировали оккупантов беспрепятственно. Животные, которые помогли им в этом, спешно покинули место событий. Как отметили сами защитники Украины, "сводная группа вернулась на базу без потерь".
Наши воины продолжают истребление рашистов, ворвавшихся на нашу землю. Наша земля, и все ее жители (включая кроликов) помогают им в их деле. Неизвестно, на что надеялись рашисты, когда решили напасть на нашу страну.
Неосведомленность российского пушечного мяса о правилах безопасности на фронте может сравниться только с глупостью русских фейкоробов. Именно ложь о так называемых украинских биолатораториях стала популярным мемом среди украинцев. Наши люди активно используют их для троллинга россиян и их очередных заявлений.
В то же время сами россияне с невероятной глупостью верят в эту ложь. Бестолковые фейки о боевых гусях, натренированных зверях и даже заразных стратегических комарах выносились на уровень Совбеза ООН. Представители россии ни на мгновение не прекращают позориться перед всем миром.
Напомним о перемирие по-российски: в Сочельник оккупанты обстреляли одну из ТЭС Украины.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.