"Мы готовы к любому формату диалога, но есть условие – полное и безусловное прекращение огня."
«Лифт» - о внутренней трансформации. О том моменте, когда остаешься один на один с собой в замкнутом пространстве и не можешь убежать от разговора с собственным «Я».
Боевых потерь среди украинских военных нет
Российско-оккупационные войска с начала суток трижды нарушили режим тишины с начала суток 3 мая в зоне операции Объединённых сил. Боевых потерь среди военнослужащих ВСУ нет.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр ООС в Facebook.
Боевики открывали огонь из стрелкового оружия по украинским позициям вблизи населённого пункта Пески.
Кроме того, возле поселка Крымское оккупанты били из автоматических станковых гранатомётов, а у населённого пункта Луганское применили ещё и стрелковое оружие.
В результате обстрелов боевых потерь среди военнослужащих Вооружённых Сил Украины нет.
Как ранее сообщал Информатор, за неделю в ООС пиротехники обезвредили порядка трёх сотен мин.
В свою очередь боевики на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей продолжают минировать поля и дороги. Всего обнаружили более 2000 мин.