«Я почувствовала, что пришло время зажечь. Я всегда любила рок. Место для нежности и акустики — будет всегда. Но сейчас я хочу, чтобы от моей музыки тряслись стены и горели глаза. «25 годин» — это о том, когда тебе мало 24 часов в сутки, потому что ты живешь на полную, любишь на полную и берешь от жизни все!»
Вражеские обстрелы продолжаются вдоль всей линии столкновения
Российские войска под утро нанесли авиаудары по Марьинке и Новомихайловке в Донецкой области. Затем они начали обстреливать артиллерией мирных жителей этих населённых пунктов.
Об этом сообщил глава Донецкой областной военной администрации Павел Кириленко, – передаёт Информатор.
«Утром россияне нанесли авиаудары по Марьинке и Новомихайловке, после чего начали работать артиллерией в районе этих населенных пунктов. Кроме того, с ночи ведутся обстрелы Авдеевки, Марьинки, Красногоровки и их пригородов, под огнём россиян и Очеретинская громада», – заявил Кириленко.
По его словам, населённые пункты в результате вражеского огня терпят значительные разрушения и пожары.
«Есть пострадавшие среди гражданских, информацию уточняем», – добавил Кириленко.



Напомним, в Николаеве вместо Московской улицы появится Мариупольская.
Кроме того, оккупанты нанесли три удара по Хмельницкой области.
Также Информатор писал, что в Украине создали чат-бот и сайт для эвакуации населения.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.