«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
В видео оживает метафора любви за пределами логики - девушка-вампир и парень-ворон становятся союзниками в мире, где другие боятся быть собой. Они не прячут своих отличий - наоборот, именно из-за них становятся сильнее.
Рашисты попали в многоэтажку
Российские боевики два раза обстреляли Авдеевку фосфорными снарядами. Ранен один мирный житель.
Об этом сообщил глава Донецкой областной военной администрации Павел Кириленко, – передаёт Информатор.
«Россияне дважды ударили фосфорными снарядами по Авдеевке. Сначала – вчера вечером в районе коксохимического завода, а сегодня утром – в центре города. В результате этих обстрелов в городе вспыхнули пожары», – заявил Кириленко.
По его словам, после второго обстрела рашисты нанесли по Авдеевке авиаудар и попали в многоэтажку. Известно об одном раненом.
«Вооружённые силы Украины отбили попытку прорыва российских войск на этом направлении. Все преступления боевиков против мирных украинцев тщательно фиксируем», – подчеркнул Кириленко.
Напомним, в Лисичанске оккупанты обстреляли школу, где прятались люди.
Кроме того, в Бердянске боевики захватили две больницы.
Также Информатор писал, что оккупанты снова обстреляли мост через Днестровский лиман.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.