“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Один из местных жителей пошёл на сотрудничество с оккупантами
В Бердянске боевики захватили две больницы. Рашисты поставили руководить одним из медучреждений местного коллаборанта.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Запорожскую областную военную администрацию.
«В Бердянске оккупанты захватили два медицинских учреждения. Сейчас известно, что в одном из них назначен руководитель, которого рашисты выбрали из местных коллаборантов. Предатель украинского народа — Николай Мирошниченко, который недавно занимался волонтерством и помогал эвакуироваться из АТО/ООС, — теперь назначен россиянами главой городского департамента здравоохранения», – говорится в сообщении.
Напомним, оккупанты заминировали местность возле Каменной Могилы в Запорожской области.
Кроме того, в Попасной обрушился жилой дом, три человека погибли, одна женщина выжила.
Также Информатор писал, что в Киевской области боевики расстреляли авто с семьей, погибли двое детей в возрасте 3 и 15 лет.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.