Уже с первых секунд реплика «Ну этот Франсуа хоть бывал в Украине?» — «Нет, я не купила ему билет» — показывает, что Франсуа становится лишь образом, а в центре остается женщина, которая сама определяет его роль в своей жизни.
Их стили будут посвящены разным героям франшизы
Nike собирается выпустит три новых расцветки своих кроссовок Air Presto Mid Utility.
Об этом сообщает kotaku, — передаёт Информатор.
Три цвета относятся к трём персонажам: Бобы Фетта, Босска и Дарта Вейдера из «Империя наносит ответный удар». Так компания хотела выразить дань уважения фильму, поскольку у компании нет специальной лицензии на то, чтобы производить товары, связанные со «Звёздными войнами».



Напомним, что Adidas планирует выпустить линейку кроссовок в стиле M&M’s.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.