“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Блогерка столкнулась с нетрезвым мужчиной, который нецензурно ей нахамил
Украинская блогерша Рамина Эсхакзай поскандалила с нетрезвым мужчиной в Подольском районе столицы. Все началось с того, что звезда шоу «Холостяк» нарушила правила парковки, а когда вернулась к автомобилю – его уже начали эвакуировать.
Такое видео Рамина опубликовала на своей странице в социальной сети. Ехала телеведущая на встречу со своим крестником, а ролик на камеру сняла её кума. Здесь можно увидеть, что телеведущая подходит к своему автомобилю, однако после этого – в кадре появилось еще несколько мужчин.
Один из них, водитель Maserati, представился «Князем» и стал спрашивать у Рамины, знает ли она вообще правила парковки автомобиля. На это Эсхакзай назвала его «бухим чуваком с утра». В то же время он ответил очень грубо и слов не подбирал: «Бухая ты, слушай, рот закрой, бухая. Сейчас на штрафплощадку заберут и всё. У меня могут по..сать только, поняла? Ты можешь мне по…сать».
При этом своё нарушение правил Рамина признала: блогерка забрала свой автомобиль и заплатила штраф. Однако поведение незнакомого мужчины её возмутило. В своей публикации она написала, что «бухое чудо» пыталось просто самоутвердиться.
«Просто оставлю это здесь. Во время воздушной тревоги забирают мою машину, а это бухое чудо пытается самоутвердиться. Противно. Пока одни отдают жизнь, другие ведут себя в лучших традициях «новых русских», – написала блогерка.
После начала полномасштабной войны Рамина стала снимать сюжеты и интервью на эту тему для своего проекта «Ходят слухи». Однако в результате зрителей возмутило интервью с пленным бойцом террористической организации «Вагнер». Тогда многие комментаторы заявили, что Рамина гуманизирует врага. Впоследствии Эсхакзай решила закрыть свой проект на YouTube канале.
В то же время в программе ЖВЛ Рамина рассказывала, что во время полномасштабной войны столкнулась с финансовыми трудностями. Первое время, призналась блогерка, прибылей не было практически вообще, поскольку и запросов на рекламу не было. Именно поэтому впоследствии она всё же вернулась из Австрии в Киев. Звезда заметила, что было бы глупо оставаться там, имея при этом квартиры в столице Украины.
Напомним, Рамина Эсхакзай эмоционально отреагировала на пародию на её интервью со Светланой Лободой.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.