«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Турнир по биатлону на Олимпийских играх в Пекине пройдет с 5 по 19 февраля
Биатлонистка из Украины Елена Билосюк получила положительный результат теста на COVID-19. Она может пропустить первые гонки, участие всей команды на Олимпиаде в Пекине сейчас под угрозой.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Федерацию биатлона Украины.
Спортсменка за три дня до начала Игр получила положительный результат теста на коронавирус и ушла на самоизоляцию.
«Вероятнее всего, в команде будет произведена замена, поскольку начинать Олимпийские Игры с четырьмя спортсменками очень рискованно», – говорится в сообщении.
Как уточнил тренер женской сборной Украины Урош Велепец, это первая спортсменка, у которой положительный результат теста.
«Её готовили практически год. Она жертвовала целым сезоном, чтобы подотовиться к Олимпиаде. Ночью у неё была высокая температура, утром стало немного лучше, но положительный тест. Надо понять, сможет ли вернуться в ритм. Две недели до эстафеты, но это вопрос к врачам», – отметил тренер.
Ранее Информатор писал, что украинские биатлонисты остались без тренера на зимней Олимпиаде в Пекине. Кроме того, ещё один тренер сборной Украины по биатлону заболел COVID-19 на зимней Олимпиаде в Пекине.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.
Заглавное фото: Андрей Иванов