Видео снято на знаковых локациях Нью-Йорка: в Центральном парке, возле бутика Tiffany & Co, на лестнице музея Метрополитен и в легендарной квартире Кэрри Брэдшоу. Саша Зарицкая примерила образ главной героини «Секса в большом городе». А еще она спрятала в клипе несколько «пасхалок», намекающих на ее любимые фильмы и сериалы.
Теплее будет в Крыму
Погода в Украине в пятницу, 7 января, будет без осадков на всей территории страны, местами будет солнечно. Температура воздуха достигнет - 7 градусов мороза в ночное время.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные Укргидрометцентра.
Так, на юго-востоке ожидается от - 1 до + 6 в дневное время, а ночью – от + 2 до - 1 градуса мороза. Теплее будет в Крыму.
В центральных и северных областях синоптики прогнозируют от + 1 до - 2 мороза днём, а ночью – от + 1 до - 3 мороза.
На западе Украины будет прохладнее, днём от + 1 до - 2 мороза, а ночью местами столбики термометров покажут - 7 мороза.

В Киеве ожидается от - 1 до + 1 градуса днём, а ночью – до - 3 мороза.
Напомним, ранее мы рассказывали, какой будет погода в Украине в январе.
Также ми писали, что в аэропорту Харькова из-за тумана задерживали рейсы.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.