"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
На лечение госпитализированных с COVID-19 потратили 11,4 млн гривен
В Украине пациенты с COVID-19 и с подозрением на него могут получить бесплатный пакет услуг и стационарную медицинскую помощь. В среднем на одного пациента тратят 45 тысяч гривен.
Об этом сообщает Национальная служба здоровья Украины, — передаёт Информатор.
"Больше всего пациентов с коронавирусом в декабре госпитализировали в Киеве — более 6 тысяч человек, Одесской области — 4 139, Днепропетровской — 3 869, Харьковской области — 3 617", - заявили в НСЗУ.
Пациент с подозрением или подтвержденным COVID-19 может получить бесплатно:
Все препараты, предусмотренные национальным протоколом лечения COVID-19 включены в тариф, по которому НСЗУ оплачивает услуги медицинских учреждений.
Напомним, в Украине к первичной медпомощи добавили скрининговое обследование. Кроме того, в Украине запустили дашборд о наличии лекарств для борьбы с COVID-19 в аптеках и больницах.