«Великобритания ввела санкции против большего количества судов теневого флота, чем любая другая страна»
«В Моїм Серці» - сочетание хип-хопа, урбан-культуры и глубокой веры в лучшее будущее для Украины, которая метафорически воплощена в треке в образе цветка, который пробивается к солнцу. Вдохновением для песни стала знаковая композиция «Квітка» группы «Океан Эльзы». Именно ее фрагмент, случайно услышанный Евгением Филатовым в ленте Instagram, лег в основу нового сингла.
Встреча Байдена и Путина состоится 16 июня в Женеве
Президент США Джо Байден сообщил, что российский президент Владимир Путин знает, что он без колебаний отреагирует на будущие вредоносные действия. В то же время Вашингтон ввёл санкции против России за поведение, нарушающее суверенитет США.
Об этом Байден написал в статье для Washington Post, — передаёт Информатор.
«В телефонных разговорах с президентом Путиным я был откровенен и откровенен. Соединенные Штаты не ищут конфликта. Мы хотим стабильных и предсказуемых отношений. В то же время я также наложил серьёзные последствия за поведение, нарушающее суверенитет США, включая вмешательство в наши демократические выборы. И президент Путин знает, что я без колебаний отреагирую на будущие вредоносные действия», — сообщил президент США.
Он добавил, что встреча с Путиным произойдет после дискуссий на высоком уровне с «друзьями, партнерами и союзниками», которые смотрят на мир через «ту же призму, что и Соединенные Штаты». Он подчеркнул, что идёт речь о встрече с лидерами G7, союзниками по НАТО и руководством Евросоюза.
Ранее Информатор сообщал, что Байден в разговоре с Путиным поддержал территориальную целостность Украины.
Кроме того, ранее в США заявили, что в планах Байдена на встрече — подтвердить преданность официального Вашингтона территориальной целостности Украины.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.