«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Эта песня - очередной способ поддержать наших людей и напомнить, что испытания, через которые мы проходим ежедневно, не только остаются мучительным опытом, но и закаляют, делая нас сильнее.
Обращаться нужно в тот банк, который выдал карту
Банкомат «ПриватБанка» снял с карты monobank более 10 тысяч гривен, а наличных не выдал. В банке рассказали, что делать в таком случае. Об этом стало известно из жалобы, которую разместил клиент monobank на портале Минфин.
По словам клиента, он снимал наличные с карты monobank в банкомате «ПриватБанка» в Одессе. Однако выскочила ошибка и надпись, что терминал не работает. Деньги при этом банкомат тоже не выдал. Клиент оставил заявку в «Монобанке» и отметил, что надеется на скорейшее решение вопроса.
«Представители «ПриватБанка» ответили следующее: «В такой ситуации в соответствии с правилами международной платёжной системы заявка на возврат средств подаётся по обращению в банк, выдавший карточку, ведь именно тот банк может идентифицировать вас как владельца карты и проверить списаны ли средства. Со своей стороны мы всегда стараемся максимально оперативно прорабатывать поступающие к нам запросы. Если вы уже обратились в свой банк и они передали нам заявку, пожалуйста, напишите нам в частном сообщении, чтобы мы проверили статус заявки и ускорили её, если она поступила к нам и ещё не проработана».
Как ранее сообщал Информатор, «ПриватБанк» предлагает выиграть 2000 гривен к новогодним праздникам.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.