«Великобритания ввела санкции против большего количества судов теневого флота, чем любая другая страна»
«В Моїм Серці» - сочетание хип-хопа, урбан-культуры и глубокой веры в лучшее будущее для Украины, которая метафорически воплощена в треке в образе цветка, который пробивается к солнцу. Вдохновением для песни стала знаковая композиция «Квітка» группы «Океан Эльзы». Именно ее фрагмент, случайно услышанный Евгением Филатовым в ленте Instagram, лег в основу нового сингла.
Соответствующее решение приняло правительство Австралии
Австралия передаст Украине 14 бронетранспортёров М113 и 20 бронетранспортёров Bushmaster. Это дополнительная помощь для нашей страны.
Об этом сообщил Министр обороны Австралии Питер Даттон, – передаёт Информатор.
«Правительство Австралии оказывает дальнейшую поддержку народу Украины, передавая 14 бронетранспортеров M113 и ещё 20 защищённых мобильных транспортных средств Bushmaster», – заявил Даттон.
По его словам, Австралия также доставит в Украину оборудование для радиационного мониторинга и средств индивидуальной защиты.
«Австралия поддерживает народ Украины и снова призывает россию прекратить вторжение», – отметил Даттон.
Напомним, Израиль передал Украине 2 000 касок и 500 жилетов. Кроме того, Канада закупит восемь бронемашин для Украины.
Также Информатор писал, что Норвегия выделила 44 миллиона долларов на поставку оружия для Украины.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.