«Я почувствовала, что пришло время зажечь. Я всегда любила рок. Место для нежности и акустики — будет всегда. Но сейчас я хочу, чтобы от моей музыки тряслись стены и горели глаза. «25 годин» — это о том, когда тебе мало 24 часов в сутки, потому что ты живешь на полную, любишь на полную и берешь от жизни все!»
Это не военная помощь
Израиль передал Украине 2 000 касок и 500 жилетов. Это помощь для спасательных служб и гражданских организаций.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Министерство обороны Израиля.
Решение о выделение помощи принял глава Минобороны Израиля Бени Ганц.
«Министерство обороны выдало партию из 2 000 касок и 500 жилетов, которую передадут украинским спасателям и гражданским организациям страны. Оборудование доставят через подразделение Комиссара по международному транспорту», – говорится в сообщении.
Напомним, Канада закупит восемь бронемашин для Украины.
Кроме того, США поставят Украине ракетные комплексы Stinger, Javelin и другое оборудование.
Также Информатор писал, что Норвегия выделила 44 миллиона долларов на поставку оружия для Украины.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.