“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
В то же время точной информации нет
Атака украинских дронов на несколько российских областей оказалась результативной. Она прошла в пятницу, 22 декабря. Беспилотники попали в цель.
Об этом сообщает издание «Украинская правда» со ссылкой на собеседника в разведке. В то же время не все «птички» долетели до цели.
По словам источника издания, большинство БПЛА долетело до объектов, которые и планировали атаковать украинские военные. Впрочем, точной информации, куда именно они попали, пока нет.
«Кремлевские рупоры традиционно отрапортовали: «все дроны сбиты». В то же время альтернативная информация указывает, что в системе ПВО россии еще достаточно дыр, чтобы «сбитые дроны» достигали заданной цели… Значительная часть долетела по назначению», – говорится в сообщении.
Атака украинских дронов началась около 14:00. Они якобы входили в Подмосковье из Брянской и Калужской областей. Пишут, что якобы сбили три или четыре БПЛА самолетного типа.
В минобороны рф информацию о БПЛА подтвердили. Там, как обычно, объявили об отражении нескольких атак в Московской, Брянской и Калужской областях. Также дроны пролетали над Ростовской областью в Батайском районе.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.