"Относительно того, что может быть реалистичным или более реалистичным, я пока не готов сказать. Не хочу что-либо заявлять, а потом видеть, что Россия, как всегда, делает наоборот", - сказал президент Украины.
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
В результате ударов РФ количество пострадавших возросло до 26 человек
Черновцы приходят в себя от массированной атаки по городу 12 июля. Из-за российских ударов количество пострадавших увеличилось до 26 человек. Часть из них в больнице, состояние трех человек очень тяжелое. Враг убил молодых мужчину и женщину – заведующую местной аптекой и работника городского совета.
Детальнее о последствиях атаки РФ на Черновцы рассказал глава Черновицкой ОВА Руслан Запаранюк. По его словам, в результате ударов РФ погибла 26-летняя Диана Кравченко. Женщина работала заведующей местной аптекой. Также погиб 43-летний Святослав Лазаренко. Он был работником Снятинского горсовета. Запаранюк выразил соболезнования семьям и близким погибших.

Диана Кравченко на момент атаки РФ находилась в доме, а Святослав Лазаренко был на улице – в него попал обломок от российской ракеты.
В общей сложности из-за российских обстрелов количество пострадавших возросло до 26 человек. Сейчас госпитализированы семь человек. При этом трое из них – тяжелые. Четыре человека медики уже прооперировали.
В результате массированной ракетно-дроновой атаки России по Украине в ночь на субботу, 12 июля, в Черновцах погибли два человека. В больницах утром после атаки оказались четыре человека. Запаранюк сообщил о смерти еще двух человек, но, к счастью, данные не подтвердились. В городе были значительные разрушения частных жилых домов, поврежденные магазины, админздания, автомобили. На местах прилетов работали все службы.