Макс Барских сделал особый подарок для своих фанатов – музыкальную видеооткрытку «Не складається», полную легкости, юмора и праздничного настроения.
По версии российского Минобороны, за семь с половиной часов якобы сбили 103 дрона
Вечер 3 января оказался беспокойным для Москвы. Над городом и регионом раздались взрывы, а воздушная тревога парализовала работу двух аэропортов. По заявлениям российских властей, столицу атаковали десятки дронов.
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что силы ПВО якобы сбили около 20 приближавшихся к городу беспилотников. Обломки рухнули на территории Одинцовского и Домодедовского округов. На местах работали аварийные службы.
Из-за атаки временно прекратили работу два московских аэропорта - Внуково и Жуковский.
В сети появились кадры из Брехова в Московской области. Свет выключился и как будто по команде началась "магия". В регионе – очередной этап "отражения" дронов.
Telegram oembed: https://t.me/informator_live/5442
По версии российского Минобороны, за семь с половиной часов якобы сбили 103 дрона. 44 над Брянской областью. Еще 18 – над Московской и Калужской, пять – над Тульской. По четыре дрона якобы уничтожены над Орловщиной, оккупированным Крымом и Азовским морем. Одиночные дроны – над Ростовской, Курской, Тверской областями и Краснодарским краем.
2 января Самарская область РФ оказалась под ударом неизвестных беспилотников, повлекших за собой мощный пожар после серии взрывов. Скорее всего, под прицелом оказались нефтеперерабатывающие мощности в Новокуйбышевске, где пытались потушить огонь.
В новогоднюю ночь дроны посетили нефтебазу в Человеково и Ильском НПЗ, оставив после себя серьезные пожары.
29 декабря взрывы фиксировались сразу в нескольких регионах России - в частности в Туле, Адыгее и Краснодарском крае. Часть Туапсе и Ковров Владимирской области остались без света. Местные слышали "взрывы" перед отключением электричества.
28 декабря в городе Сызрань Самарской области РФ раздались сильнейшие взрывы. После ряда ударов некоторые районы остались без электричества и тепла. Впоследствии раздались взрывы вблизи входящего в "Роснефть" Сызранского нефтеперерабатывающего завода.