“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Кинозвезды готовятся к главному кинособытию года
До вручения самых главных кинонаград осталось совсем немного. Оскара ждут все: и кинопроизводители, и любители кино, и букмекеры, и журналисты. И, конечно, кинозвезды. Антонио Бандерас приехал в Лос-Анджелес за несколько дней до церемонии. По словам актера, «город пропитан оскаровской атмосферой».
Для начала актер показал вид с балкона отеля, в котором он остановился.
Затем Антонио Бандерас встретился с бывшей женой Мелани Гриффит и их дочерью Стеллой . Мать, отец и дочь пообедали в ресторане отеля Беверли Хиллз. Стелле дель Кармен Бандерас Гриффит 26 лет, она единственная дочь Антонио Бандераса. У Мелани Гриффит, кроме Стеллы, есть сын от актера Стивена Бауэра и дочь от актера Дона Джонсона. Гриффит и Бандерас развелись в 2014 году, но сохранили теплые отношения.
Антонио Бандерас, Стелла, Мелани Гриффит
А потом были репетиции церемонии «Оскар», где Бандерас встретился со своей партнершей по нескольким фильмам Сальмой Хайек. Мультфильм «Кот в сапогах: Последнее желание», в котором главные роли озвучивали Бандерас и Хайек, представлен в номинации «Лучший анимационный фильм года».
Антонио Бандерас и Сальма Хайек
"Аватар: Путь воды" вряд ли получит заветную статуэтку. По словам экспертов, еще ни разу за все время в индустрии «Оскар» не выдавали масштабный блокбастер, даже экспериментальный в области кинематографа.
Такие же низкие шансы стать лучшим фильмом, по мнению специалистов, и у фильма «На Западном фронте без изменений». Чуть более высокие шансы у «Банши Инишерина». Что касается Элвиса, то почти все критики единодушны: он вообще лишний в этом списке. Очень высокие шансы у «Все всегда и в то же время». Фильм получил уже все значительные призы, кроме главного. А нынешние киноакадемики вряд ли захотят отставать от народа. Фильм «Тар» оценили и критики, и зрители, но, вероятнее всего, большинство номинаций пройдет мимо этой ленты. Как и мимо «Топ Ган: Мэверик», на который практически никто не ставит. Треугольник печали и Женские сплетни в список включили, скорее, ради объема.
Вероятнейший победитель в номинации «Лучший фильм», по мнению большинства критиков, «Фабельманы». Или «Все всегда и одновременно».
Ранее Информатор сообщал, почему украинцы требуют убрать из списков номинантов на Оскар «Топ Ган: Маверик» с Томом Крузом.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.