"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
Главные спортивные новости 17 ноября
Пятница, 17 ноября, прошла под знаком отборочных матчей на Евро-2024 и ЧМ-2026 в футболе, а также эхом пресс-конференции Александра Усика и Тайсона Фьюри.
Информатор рассказывает о главных спортивных новостях 17 ноября.
Накануне украинское спортивное сообщество обсуждало скандальный список спортсменов, которые не вернулись в Украину, хотя и получили разрешение на выезд на соревнования. Информатор разобрался, почему Минспорта опубликовало список за 5 дней до матча отбора на Евро-2024 Украина – Италия.
В Министерстве молодежи и спорту по просьбе Информатора объяснили факт исчезновения списка с официального сайта.
Говоря о грядущем бое против Тайсона Фьюри, Александр Усик вспомнил библейскую историю о Давиде и Голиафе. Фьюри отсылки в религию не заценил.
Болгарские болельщики недовольны футбольной властью в стране и выразили это привычным способом: улицы Софии оказались под погромами.
Вратарь мадридского «Реала» Тибо Куртуа инвестировал деньги в команду «Формулы-4».
В отборе на чемпионате мира-2026 сборные Бразилии и Аргентины потерпели синхронные поражения.
В УПЛ очередная тренерская отставка: закарпатский «Минай» разошелся с Владимиром Шараном.
Английский футбольный клуб «Эвертон» получил серьезные санкции из-за нарушения финансового фэйр-плэй.
Тем временем определился лучший молодой футболист года. Им стала звезда мадридского «Реала».
В Антимонопольном комитете Украины рассказали, что ФК «Полесье» получил разрешение на строительство спортивной базы.
Аргентинский футболист Лионель Месси позволил себе ударить соперника локтем и схватить его за горло в матче Аргентина – Уругвай.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.