«Страдания, выпавшие мне в последней части моей жизни, я жертвую Господу за мир во всем мире и братство между народами».
«Романтизировали харасмент, отписка» - я уже жду таких комментов. Нет, мы ничего не романтизируем, мы просто сексуализируем эстетику кадра, так можно.
Три комитета Европарламента одобрили программу финансовой поддержки для Украины
Профильные комитеты Европарламента одобрили программу финансовой поддержки для Украины. Речь идет о сумме в 50 миллиардов евро, которые Евросовет согласовал на 2024-2027 годы.
Об этом сообщил Европарламент в сети Х. Там отметили, что финансовый пакет включает гранты, кредиты и гарантии, что демонстрирует готовность ЕС оказать Украине необходимую поддержку
"Ключевую бюджетную поддержку для Украины одобрили три парламентских комитета", - сообщают в ЕП.
Депутат Европарламента Виола фон Крамон также подтвердила принятие решения и подчеркнула, что иностранный комитет Европарламента единогласно поддержал Украину. На следующем пленарном заседании в Страсбурге планируется еще раз выразить солидарность с Украиной.
Также следить за материалами в видеоформате вы можете на наших ютуб-каналах "Україна на часі", и "Україна на часі Shorts". Там оперативно появляются новости — от событий на фронте, политики и экономики до спорта, шоубиза и светской хроники. Также можно узнать комментарии ведущих экспертов или просмотреть ежедневные, еженедельные и даже ежемесячные подборки главных новостей.
Сегодня мы сможем пообщаться с главой Минфина, Сергеем Марченко, относительно вызовов, с которыми сталкивается ежедневно на своем посту и принятии должности. Присоединяйтесь к просмотру, чтобы узнать больше!
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.