«В нынешних обстоятельствах говорить про прекращение огня просто нереалистично»
Это о том моменте после расставания, когда эмоции обрушиваются волнами: сначала любовь, потом гнев, разочарование и, наконец, режущая правда. Вас предали. Вы отдали свое сердце не тому человеку.
Активы рф и связанные с ней компании будут национализировать
13 мая украинское правительство принял решение, согласно которому 172 заправки Glusco передали в управление государственной компании НАК «Нафтогаз».
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля.
Есть решение суда, которое предусматривает передачу соответствующего имущества государству. Оно выполняется.
Позиция украинского правительства ясна: активы россии и связанных с ней компаний в Украине должны перейти государству и работать на благо нашей страны и всех украинцев.
Напомним, оккупанты предлагают деньги в обмен на «показания» против защитников Мариуполя.
Кроме того, российские войска пытаются прорваться в Славянск и Краматорск.
Также Информатор писал, что ежедневно армия рф выпускает от 10 до 14 крылатых ракет по Украине.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.