"Мы готовы к любому формату диалога, но есть условие – полное и безусловное прекращение огня."
«Лифт» - о внутренней трансформации. О том моменте, когда остаешься один на один с собой в замкнутом пространстве и не можешь убежать от разговора с собственным «Я».
В Украину идет холодный арктический антициклон
В Украине, как и в большинстве стран Европы, антициклон закрепит сухую погоду, без осадков: дожди пройдут только в Средиземноморском регионе, а в скандинавских странах даже возможны дождь со снегом. В нашу страну, завтра, в среду, 10 ноября, придут серьёзные морозы.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост синоптикини Наталии Диденко в Facebook.
Температура воздуха в Украине уже ближайшей ночью будет морозной. Столбики термометров из-за прорыва арктической воздушной массы опустятся до - 3, - 8 градусов.
«Завтра днём мороза не будет, но будет холодно, + 3, + 8 градусов. В южной части и Закарпатье будет на несколько градусов теплее», — прогнозирует Диденко.
В Киеве 10 ноября предполагается сухая солнечная погода, по температуре днём максимально + 3, + 5 градусов, ночью до - 3, - 6 градусов.
Синоптикиня отметила, что похолодание приходит из северных районов Арктики, и зима уже совсем близко.
Ранее Информатор сообщал, какой будет погода в Украине в ноябре. Также мы рассказывали, какими будут осень и зима в Украине.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.