"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
34-летний полузащитник продолжит выступления на самом высоком уровне
Бывший игрок Шахтера Виллиан продолжит выступления в Английской Премьер-лиге за Фулхэм. На фоне обвинений гендиректора горняков Сергея Палкина в адрес Фулхэма и Тоттенхэма в попытке украсть другого игрока - Манора Соломона, лондонский клуб договорился с бразильцем о новом контракте. Об этом сообщает Football Insider со ссылкой на источник.
До этого Фулхэм уже пытался продолжить сотрудничество с игроком, однако Вилиан отклонил предложение. Что повлияло на такое решение футболиста - не сообщается.
Отметим, что в прошлом году бразильский полузащитник сыграл в 30 матчах за "дачников" во всех турнирах. И записал на свой счет пять голов и шесть результативных передач.
В свою очередь за Шахтер бразилец выступал в течение шести сезонов, во время которых 221 раз выходил на поле. В этих матчах Виллиан отметился 37 голами и 63 голевыми передачами.
Напомним, что во время этого трансферного окна Боруссия из Дортмунда нацелилась на возвращение к себе игрока Манчестер Юнайтед, посадившего на скамью запасных Ярмоленко. Также из МЮ через 12 лет ушел голкипер Давид де Хеа.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.