После длительного молчания и серии дуэтных релизов «ОЧІ В ОЧІ » возвращаются — но уже в обновленном формате, который удивит слушателей. Теперь в звучании группы больше нет мужского вокала. Оля Воробьева становится единственным голосом проекта, выступая вместе с живым бэндом.
Украинские бойцы продолжают активно уничтожать россиян, ежедневно приумножая их потери, также ВСУ уничтожают тяжелую технику врага
Украинские защитники продолжают активно уничтожать личный состав и тяжелую технику врага и общее количество ликвидированных россиян к утру 3 июня достигло 209470 человек. Кроме того, бойцы ВСУ испепелили 10 вражеских танков, 32 российской артсистемы и 28 беспилотников.
Эти данные обнародовал Генштаб ВСУ и добавил, что защитникам удалось уничтожить еще и 15 российских крылатых ракет.
Таким образом с 24 февраля 2022 года по субботу, 3 июня? потери в России выглядят так:
В Генштабе ВСУ отмечают, что данные о потерях предварительные и нуждаются в уточнении.
Оккупанты продолжают проводить наступательные действия на Бахмутском, Авдеевском, Марьинском, Купянском, Лиманском направлениях, впрочем без успеха. Россияне обстреливают Украину: за прошедшие сутки враг нанес 67 авиационных, 17 ракетных ударов, совершил 91 обстрел с РСЗО. Кроме того, оккупанты активно вербуют в ряды так называемой "армии рф" бывших узников.
На утро 3 июня зафиксированы ключевые усилия россиян по полной оккупации Донецкой и Луганской областей.
Напомним, ранее Информатор писал, что россияне создали крупнейшее минное поле в мире накануне украинского контрнаступления.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.