"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Тренер хочет попробовать себя в работе со сборной
Главный тренер Ромы Жозе Моуриньо не желает продлевать контракт с клубом. И хотя он пользуется доверием у руководства Ромы, португалец хочет покинуть команду в конце сезона.
Действующее соглашение португальского специалиста с Ромой истекает 30 июня 2024 года. Жозе Моуриньо впервые в своей карьере хочет попытаться поработать со сборной.
Впрочем, специалист хочет возглавить команду, которая способна претендовать на трофей , сообщает Todofichajes. Как вариант – сборные Англии или Италии. Не исключен и вариант со сборной Бразилии, если сделка бразильцев с Карло Анчелотти сорвется.
С Ромой Моуриньо работает с 2021 года. Он привел команду к победе в Лиге конференций-2021/22 и вывел Рому в финал Лиги Европы сезона-2022/23.
Начинал в португальских Бенфике, Лейрии и Порту. Из Порта выиграл Кубок UEFA (2003) и Лигу чемпионов (2004). Возглавлял Челси, затем Интер и мадридский Реал. В 2013 году вернулся в Англию, где работал с Челси, Манчестер Юнайтед и Тоттенгэмом. В 2010 году получил от FIFA звание тренера года.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал , чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live . Подписаться на канал в Viber можно здесь .