"Это больше, чем песня - это разговор, который иногда не можешь вести с собой, но слышишь от подруги. Мне близок этот опыт. Я знаю, насколько важно, чтобы тебя кто-то понимал молча", - говорит ZLATA OGNEVICH.
Свет будут выключаться из-за работ в электросетях
Жителей Киевской области предупредили о длительных отключениях света в воскресенье, 30 апреля. Специалисты ДТЭК будут проводить работы в электросетях Яготинского общества. Об этом сообщили на официальном портале Великодымерского поселкового совета.
Указывается, что в компании ДТЭК планируют провести чистку деревьев в районах нахождения высоковольтных линий. Поэтому в поселке городского типа Великая Дымерка (Броварская сторона) будут отключения света. Работы будут проходить с 8 до 19 часов 30 апреля.
"Просим принять информацию во внимание и отнестись с пониманием", - говорится в сообщении.
Летом повреждение объектов критической инфраструктуры может привести к дефициту электроэнергии. Об этом рассказал председатель правления НЭК "Укрэнерго" Владимир Кудрицкий. По его словам, наша энергосистема все еще полностью не восстановлена и находится в затруднительном положении. Таким образом, летом в системе действительно может образоваться дефицит. Такой сценарий остается возможным, несмотря на то, что сейчас системе удается выходить в профицит.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.