"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
«Я прошел все 5 стадий от возражения к принятию, чтобы написать эту веселую песню», – рассказал певец.
Парень не ожидал популярности
Житель Харькова, фитнес-тренер Евгений Ивашко 23 декабря наколол у себя на лбу тату «Кернес жив» в честь умершего 17-го декабря Харьковского мэра. Он рассказал журналистам, что вдохновило его на такой поступок.
Об этом сообщил телеканал Zik, — передаёт Информатор.
Парень выложил в социальную сеть Tik Tok видео, на котором он набивает себе на лице новое тату. Видео быстро набрало популярность, а ещё - много негативных комментариев.
«Мне явился ночью Геннадий Кернес и сказал набить татуировку с его именем, чтобы увековечить его имя. Я решил набить головУ (городского голову - прим.ред.) на голове, чтоб он остался всегда со мной. Кернес жив, и остался в наших сердцах».
Как рассказывает харьковчанин, он не рассчитывал на известность:
«На меня насыпалось много хейта, но у каждого человека есть свое мнение. Сегодня меня в машине узнал таксист, сказал, что видел меня в новостях».
Ранее мы сообщали, что умер мэр Харькова Геннадий Кернес. Также, в Харькове на прощание с Геннадием Кернесом пришли тысячи людей. Подробнее здесь.