«Я сказал Путину: «Если ты сунешься в Украину, я разбомблю к чертям Москву. Говорю тебе - у меня не будет выбора». А он такой: «Не верю тебе». А я ему: «Еще как!». Он снова: «Не верю». Но правда в том, что он поверил мне... Ну, на 10%»
«Без неї» - это трек о послевкусии большой любви. Не о конфликте, не о скандале, а о тихом состоянии, когда вроде все еще живешь, но без нее, как без кожи.
37-летний актер поделился фотографией из ресторана
Украинский актер Дмитрий Ступка, внук Богдана Ступки во время войны выехал в США. И в социальных сетях он показывает хорошую и беззаботную жизнь, например, кадр по празднованию дня рождения и застолья с морепродуктами.
На своей странице в Instagram 37-летний актер поделился фотографией из ресторана. В комментариях фото вызвало волну критики.
"Вошел в новый этап жизни…Привет 37. Одно могу сказать я счастливый, любимый и люблю! А мечта одна чтобы как можно быстрее закончилась война! Скучаю по вам", - пишет Дмитрий.
Многие люди возмутились таким снимком. Украинцы обвиняют актера в циничности.
Боже, как Вам не стыдно такое выставлять - когда десятки тысяч ребят кладут свою жизнь на защиту Родины? Вам перед нами, женщинами-вдовами, теми, что с детьми переживают обстрелы, не желая покинуть Украину, не стыдно?!.. Позор …
А как вы думаете, война должна закончиться поскорее? Мы все должны сидеть за столом и это сработает? Может, стоит сидеть в окопе, как мой муж? Если Вам страшно идти в окоп, признайте это, хотя бы себе и не публикуйте это, думая, что это ок.
Так езжайте в Украину, зачем скучать?! Надеюсь, на этом ваша актерская карьера здесь и закончится.
Отец Дмитрия также умеет попадать в скандалы. Так, известный украинский актер Остап Ступка устроил ДТП в Голосеевском районе Киева. Народный артист Украины находился в состоянии сильного алкогольного опьянения за рулем Range Rover. Не справившись с управлением, он врезался в припаркованный автомобиль Mitsubishi. Отмечается, что в то время в нем находился 39-летний водитель.
По данным источника, мужчина в Mitsubishi получил сильные травмы, из-за чего его госпитализировали в больницу. В это время с Остапом Ступкой общались правоохранители, решившие отвезти его в участок для тестирования на алкоголь. Инсайдеры утверждают, что перед поездкой актер пытался "решить вопрос" со стражами порядка, но результатов это не дало.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.