Жены Остапчука неожиданно помирились: Дала заднюю, победа на твоей стороне

Екатерина Остапчук и Кристина Горняк решили спорные вопросы по недвижимости

Остапчук Горняк
Сам телеведущий продолжает молчать и прямо не комментирует конфликт

Почти неделю третья жена телеведущего Владимира Остапчука, блогерша Екатерина Остапчук (до брака Полтавская) в своем паблике устраивала разборки. Целью стала вторая жена телеведущего, юрист и блогерша Кристина Горняк. А предметом споров – дом в коттеджном городке "Золоче" на левом берегу Днепра в пригороде Киева. Его до сих пор не могут поделить Горняк и Владимир Остапчук. Впрочем, похоже, точка в этой громкой и эмоциональной истории поставлена.

Апогеем стало обнародование имен мужчин, которые якобы помогали Кристине Горняк продвигать по карьерной лестнице. После этого у многих пользователей соцсетей возникли вопросы и к 24-летней Екатерине Остапчук, которая в декабре родила сына Тимофея. Блогерша не отступила, заявила, что телеведущий должен подарить свою половину скандального дома, поэтому в ее интересах решить эти вопросы.

Горняк долго молчала. Но впоследствии молодая жена извинилась, потому что поняла – она ​​распространяет ничем не подтвержденная частную информацию о третьих лицах, кроме слухов и инкогнито сообщений от подруг Кристины.

"Да, была не права в том, что распространила ложную информацию, которую услышала от непроверенных источников! Не имею фактов, что Кристина была любовницей. Не имею фактов, что кто-то ей купил экзамен, это все слухи, которые я на эмоциях распространила! Скорее всего, это не правда, но я из-за оскорблений повелась… Все опровергла. Условия выполнила. Дала заднюю. Победа на твоей стороне", – заявила Екатерина Остапчук.

Блогер Екатерина Остапчук
Блогерша Екатерина Остапчук

Третья жена Остапчука выдвинула условие: ни она, ни телеведущий, ни Горняк не упоминают друг друга в публичном пространстве. Дом продавать будут через все известные площадки, а не сториз в Instagram.

Что касается Горняк, то она поблагодарила Катерину за понимание и попросила своих подписчиков не травить молодую жену своего бывшего.

"Достаточно говна налито, никто не планировал такого. Но главное это сделать выводы. Со своей стороны я извиняюсь, если на моей странице что-то было сказано подписчиками, или друзьями, оскорбительного в сторону новой жены Владимира. Я за них извиняюсь. Лично я никого не обижаю и не собираюсь. Последствия мы понесем все, но лучше это пожать руки и не дать возможности злорадствовать людям, которые любят срач", – подытожила Кристина Горняк.

Кристина Горняк приняла извинения от Екатерины Остапчук
Кристина Горняк приняла извинения от Екатерины Остапчук

Что касается Владимира Остапчука, то он не комментирует публичные разборки второй и третьей жен. Впрочем, за него высказалась Екатерина. Правда это или ирония – будет известно впоследствии. Не словом, а делом, как говорится.

"Вова передал, что рад, что ВСУ теперь получит от него донат в размере 20 тысяч долларов. По 10 с каждой стороны, как договаривались", – подытожила Екатерина Остапчук.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Главная Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube