«В нынешних обстоятельствах говорить про прекращение огня просто нереалистично»
Это о том моменте после расставания, когда эмоции обрушиваются волнами: сначала любовь, потом гнев, разочарование и, наконец, режущая правда. Вас предали. Вы отдали свое сердце не тому человеку.
Спасатели предупредили об опасности заплывов на надувных плавательных средствах в ветреную погоду
В Черкасской области в воскресенье, 20 июня, женщину с ребёнком на надувном матрасе унесло от берега. Из воды их достали спасатели.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГСЧС.
В послеобеденное время на пункт связи государственной пожарноспасательной части сообщили, что на Днепре, недалеко базы отдыха «Купава Каневская» на Каневщине, далеко от берега на надувном матраце находятся люди.
Женщину с ребёнком унесло от берега на расстояние около 1,5 км.
Каневские спасатели на моторной лодке прибыли на место происшествия и доставили пострадавших на берег. В результате происшествия никто не пострадал.
Спасатели предупреждают о том, что в ветреную погоду или в местах с сильным течением не следует использовать плавательные средства, которые вместе с вами может отнести далеко от берега.
Ранее Информатор сообщал, что в Киеве и области ожидаются сильные порывы ветра.
Также сообщалось, смерч в Чёрном море под Одессой поднял столб воды в небо.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.