«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Деньги на лотерею пожертвовали филантропы и компании
Австралийская женщина стала миллионером после того, как выиграла приз за вакцинацию от коронавируса. В лотерее разыгрывали миллион австралийских долларов.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Sky News.
25-летняя Джоан Чжу была среди почти треё миллионов австралийцев, которые сыграли в розыгрыше денежного приза только за получение вакцины от коронавируса.
Деньги на лотерею пожертвовали филантропы и компании.
Чжу заявила, что планирует потратить часть денег на воссоединение с семьей.
«Я хочу вылететь с семьёй из Китая первым классом и разместить их в пятизвездочной гостинице на китайский Новый год, если границы будут открыты», – рассказала она.
В октябре лотерея также раздала 100 подарочных карт на сумму 1000 австралийских долларов, которые – наряду с главным призом – составили в общей сложности 4,1 миллиона долларов (3,03 миллиона долларов США).
Отметим, многие штаты и территории Австралии ввели правила, делающие вакцинацию обязательной для определённых видов деятельности и рабочих мест.
Напомним, в Австралии подожгли автомобиль женщины, у которой подтвердили COVID-19. А всё из-за того, что её инфекция привела к повторному введению карантинных ограничений на юге страны.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.