"Закохуюсь" - это эмоциональный, но в то же время танцевальный трек, который легко ложится на тело и сердце. Это история женщины, которая больше не хочет застрять в обиде и драме. Она хочет жить качественно, по-взрослому, в отношениях, где есть взаимность, диалог, тепло и танец, даже если только в одиночестве.
С 7 по 13 августа в Украине, по прогнозу Укргидрометцентра, будет не сильно жарко, в конце недели возможно похолодание и осадки
На следующей неделе, с 7 по 13 августа, температура воздуха в Украине опустится на несколько градусов. Об этом сообщает Укргидрометцентр. Синоптики прогнозируют комфортную погоду с грозовыми дождями в конце недели. Наши предки заметили, если во второй декаде августа появился первый туман – иди по грибы.
Синоптики сообщают, что с 7 по 13 августа будет не так жарко, как в начале месяца. В начале новой недели произойдет смена воздушной массы, в результате чего температура воздуха опустится до более комфортных показателей. Над Балтийским морем в ближайшее время сформируется активный циклон "Zacharías". Его холодный фронт пройдет через Украину в начале недели и принесет нам долгожданное похолодание. Температурный фон опустится в среднем на 6 – 8 °С. Жаркая погода сохранится только в Приазовье и на крайнем востоке. Прохождение холодного фронта 7 августа будет сопровождаться шквалистым усилением ветра, грозовыми дождями и резким понижением температуры.
Если на этой неделе из озера пахнет свежей рыбой - скоро будет дождь, а если жуки-навозники спешат скрыться под землю – будет хорошая погода. Если же над горизонтом стоит седая дымка, то будет дождь непременно – или в тот же день, а если нет – то через три дня, это уж точно.
Напомним, ранее Информатор сообщал, что синоптики рассказали, что август в 2023 году будет не таким, как все лето.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live . Подписаться на канал в Viber можно здесь.