Там, в Большой Медведице, скрывается что-то важное. Что-то, о чем мы забыли или никогда не знали. История, заложенная в музыку
В чёрный список попали 24 предприятия
Владимир Зеленский ввёл в действие санкции СНБО против российских организаций и предприятий. В список попали более 20 транспортных, страховых, строительных, энергетических, охранных, культурных, туристических и научных учреждений.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сайт президента Украины.
Так, решение ввести санкции против российских компаний принял Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) ещё 30 декабря 2021 года. Их ввёл в действие Зеленский 21 января.
В чёрный список попали 24 предприятия. Для них ввели одинаковые ограничения:
В список попали такие предприятия:
Напомним, Владимир Зеленский заявил, что санкции против России нужно ввести уже сейчас, ещё до возможного полномасштабного вторжения в Украину. Ведь, по его словам, после они уже не сдержат российскую агрессию.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.