На этот раз на экране разворачивается свадьба альфонса с богатой милфой. Главную роль неожиданно исполнила народная артистка Украины Тамара Яценко. Ее появление в образе «роскошной невесты» стало культурным шоком — актриса сломала все ожидания и добавила истории театрального абсурда и черного юмора.
Он обещал внести его до 10 декабря
Президент Украины Владимир Зеленский внёс в Верховную Раду законопроект об экономическом паспорте украинца. Документ внесён как неотложный, текст пока отсутствует.
Об этом сообщает Информатор.
Соответствующий законопроект Зеленский внес в Раду сегодня. Его номер – 6394. Текста документа пока нет. Согласно этому закону плата за использование недр Украины будет накапливаться на персональных счетах украинских детей. По достижению совершеннолетия они смогут потратить эти деньги на образование или покупку жилья в Украине.
Как уточнили в Офисе президента, проект закона «Об экономическом паспорте», предусматривает создание Фонда будущих поколений. Согласно документу, Фонд нацелен на накопление государственных взносов в пользу его участников. Плата за использование недр Украины будет накапливаться на персональных счетах украинских детей. По достижению совершеннолетия они смогут потратить эти деньги на:
Напомним, 1 декабря президент Украины Владимир Зеленский выступал в Верховной Раде с ежегодным посланием о внутреннем и внешнем положении Украины. Он заявил, что до 10 декабря внесёт законопроект про экономический паспорт украинца.
Кроме того, украинцы с «экономическим паспортом» смогут получить до 20 тысяч долларов. Эти деньги можно будет потратить по трем направлениям, а именно:
Также Информатор писал, что законопослушным украинцам будут выдавать кредиты под 5 %.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.