"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Почетное звание получили мамы, воспитавшие до восьмилетнего возраста пятерых и более детей
Президент Украины Владимир Зеленский во вторник, 14 декабря, присвоил почётное звание «Мать-героиня» 1010 украинским женщинам. Глава государства подписал соответствующий указ № 655/2021.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Офиса президента.
Почётное звание получили матери, воспитавшие до восьмилетнего возраста пятерых и более детей. Отметили:
Больше всего героинь в Волынской области – 190. Женщин-матерей, которым присвоили звание, по областям:
Ранее Информатор сообщал, что в мае этого года Зеленский более 1000 украинок присвоил звание «Мать-героиня».
Также мы писали, что президент Украины Владимир Зеленский присвоил звание матери-героини 901 украинской женщине. Звание получили многодетные мамы.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.