«Сейчас в украинском обществе точно больше 50% за то, чтобы продолжать сопротивление, и собственно каждое российское военное преступление это количество, по моему мнению, если не увеличивает, то укрепляет убеждения людей, которые за это выступают»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Указ вводится в действие с 1 марта
С 1 марта 2022 года временно на период действия военного положения вводится безвизовый режим въезда в Украину для граждан иностранных государств, желающих вступить в Интернациональный легион обороны Украины, кроме граждан государств, признанных агрессором.
О временном введении безвизового режима говорится в президентском указе № 82/2022. Глава государства подписал его 28 февраля 2022 года.
Ранее мы сообщали, что в Украине появится «Интернациональный легион», заявки подали тысячи иностранцев. Для записи нужно обратиться в посольства Украины.